ALAIN CHERVET (XXE)

Lot 146
3 000 - 4 000 €

ALAIN CHERVET (XXE)

Table dite Cactus
Laiton, verre, acier
Signée et datée 1992
58 x 110 x 70 cm.
Cactus occasional table
Brass, glass, steel 22.83 x 43.31 x 27.56 in.
Mes ordres d'achat