BOUCHERON

Lot 95
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BOUCHERON
DEMI PARURE Bracelet et broche, or 18K 750. Signés et poinçon de maître André Vassort. Vers 1970. Ecrin, fermoir postérieur pour le bracelet. L. bracelet: 20 cm - L. broche: 4.6 cm - Pb.:81.7 gr A gold bracelet and brooch, signed and stamped.
Mes ordres d'achat