BOUCHERON

Lot 93
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BOUCHERON
"SERPENT BOHÈME" Paire de clips d'oreilles, corail rose, or jaune 18K (750). Signés et numérotés. Poinçon de maître André Vassort Pb.: 18.6 gr A coral and gold ear clips, signed and stamped.
Mes ordres d'achat