VAN CLEEF & ARPELS

Lot 91
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 640EUR
VAN CLEEF & ARPELS
CLIP "COCCINELLE" Émail bleu, diamants et or 18K (750). Signé et numéroté. Dim.: 2.5 cm - Pb.:7.2 gr A diamond, enamel and gold clip, signed.
Mes ordres d'achat