CARTIER

Lot 82
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 24 700EUR
CARTIER
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES Or jaune 18K (750) et diamants ronds. Signée et numérotée. Poinçon de maître. Haut.: 5.5 cm env - Pb.: 35 gr A diamond and gold ear clips, signed and stamped.
Mes ordres d'achat