Lot 24
3 000 - 5 000 €
Résultat : 3 770 €

Broche en platine (950) de forme rectangulaire à pans coupés sertie de diamants de taille ancienne.
Vers 1930
Long: 6,3 cm
Pb: 17 gr
Mes ordres d'achat