VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 209
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 770 EUR

VAN CLEEF AND ARPELS

Bracelet ruban en or 18K (750) de trois tons alternés.
Signé et numéroté.
Long.:17.5 cm env.
Pb.:34gr
Mes ordres d'achat