CARTIER

Lot 179
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 820EUR
CARTIER
"Daphné" Bague "jonc" en or jaune 18k (750) sertie de trois diamants de taille brillant. Signée et numérotée. Diamant central: 0.70 cts env. Tour de doigt: 52 - Pb.: 7.4gr
Mes ordres d'achat