BULGARI

Lot 168
Estimation :
8000 - 8500 EUR
Résultat : 11 050EUR
BULGARI
Bracelet "éléphants" en or jaune 18K (750) serti de diamants de taille brillant et corails. Signé. Long.:18 cm Pb.: 41.2gr
Mes ordres d'achat