HERMES

Lot 140
4 800 - 5 200 €
Résultat : 9 750 €

HERMES

Collier "chaine d'ancre" en or jaune tressé 18k (750). Signé et numéroté.
Long.: 49 cm
Pb.:59.1gr
Mes ordres d'achat