Lot 91
800 - 1 000 €
Résultat : 1 040 €

Broche "barrette" en or gris 18K (750) sertie de trois rubis cabochons épaulés de diamants de taille ancienne.
Long.: 4.8cm
Pb.: 6.1gr
Mes ordres d'achat