BOUCHERON

Lot 88
3 000 - 5 000 €
Résultat : 4 160 €

BOUCHERON

Bague en platine (950) et or jaune 18k (750) sertie d'une importante aigue marine épaulée de deux volutes asymétriques serties de brillants. Signée.
Tour de doigt: 50
Pb.: 22.1gr
Mes ordres d'achat