Lot 70
3 500 - 4 500 €

Bracelet articulé en platine (950) serti d'émeraudes calibrés et diamants baguettes et de taille ancienne. Travail français. Vers 1925.
Accidents et manques.
Long.: 16 cm
Pb.: 13gr
Mes ordres d'achat