Lot 39
1 200 - 1 500 €

Bracelet jonc en or gris et jaune 18K (750) serti de deux diamants de taille ancienne en "toi et moi" sur une ligne de diamants taillés en rose.
Travail français. Epoque XIXème.
Dans son écrin.
Diam.:6.2 cm env
Pb.: 12.6gr
Mes ordres d'achat