Lot 33
500 - 700 €
Résultat : 520 €

Epingle en or jaune 18K (750) ciselé sertie de petits diamants taillés en rose et ornée d'une perle supposée fine non testée, de forme bouton.
Diam.: env 9 - 10 mm x non mesurable Long.: 18cm
Pb.: 9.7gr
Mes ordres d'achat