ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Composition, 1981 Lithographie, contresignée et datée en bas à droite, numérotée 22/99 en bas à gauche 25.5 x 27 cm BIBLIOGRAPHIE Agerup 266 Maitres-graveurs contemporains, 1982, Berggruen n°586 Cette lithographie a été faite spécialement pour la couverture du catalogue Maitres-graveurs contemporains, 1982, Berggruen, dont un exemplaire sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat