Chuon LE (1937)

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Chuon LE (1937)
Sur la barque Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 33.5 x 24.5 cm à vue
Mes ordres d'achat