CHINE FIN XXE - XXIE SIÈCLE

Lot 626
Estimation :
700 - 800 EUR
CHINE FIN XXE - XXIE SIÈCLE
Grand groupe en corail teinté rouge sculpté de divintés féminines et fleurs. Poids: 3 200 g - H. 40 cm L. 50 cm
Mes ordres d'achat