CHINE FIN XXE - XXIE SIÈCLE

Lot 625
Estimation :
600 - 700 EUR
CHINE FIN XXE - XXIE SIÈCLE
Grand groupe en corail teinté rouge sculpté de divintés féminines et fleurs. Poids: 2 065 g - H. 39 cm
Mes ordres d'achat