JAPON VERS 1920 - 1930

Lot 620
Estimation :
700 - 900 EUR
JAPON VERS 1920 - 1930
Jardinière hémisphrique en porcelaine, à décor polychrome d'oiseaux et fleurs sur fond beige. H. 23 cm D. 35 cm
Mes ordres d'achat