GEORGES MASSON (1875- 1949)

Lot 560
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 13 260EUR
GEORGES MASSON (1875- 1949)
Vieilles maisons au port de San Juan PASAGES (Espagne) Huile sur isorel signée en bas à droite 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat