EMILE DUVIEUX (XIXÈME SIÈCLE)

Lot 549
Estimation :
800 - 1200 EUR
EMILE DUVIEUX (XIXÈME SIÈCLE)
Paysage aux patineurs Huile sur toile signée en bas à gauche Réentoilé 114 x 182 cm
Mes ordres d'achat