Le retour du guerrier Huile sur panneau Fente... - Lot 541 - Aguttes

Lot 541
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le retour du guerrier Huile sur panneau Fente et restauration XVIIIe siècle 47 x 63 cm
Mes ordres d'achat