La halte Huile sur toile XIXe siècle 64,5... - Lot 540 - Aguttes

Lot 540
Estimation :
800 - 1200 EUR
La halte Huile sur toile XIXe siècle 64,5 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat