AIGUIÈRE

Lot 525
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
AIGUIÈRE
MINIATURE en émail et bronze et un petit sujet angelot en bronze reposant sur un socle à décor émaillé d'angelots XXe siècle H: 12 cm (aiguière) H: 8 cm (sujet)
Mes ordres d'achat