PETITE GARNITURE en bronze doré et émail... - Lot 524 - Aguttes

Lot 524
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 546EUR
PETITE GARNITURE en bronze doré et émail cloisonné composée d'un petit cartel et d'une paire de bougeoirs à futs présentant des enfants en bronze doré Début du XXe siècle H: 14 cm (pendule)
Mes ordres d'achat