PETIT BUSTE DE FEMME en bronze à patine brune XIXème... - Lot 523 - Aguttes

Lot 523
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 234EUR
PETIT BUSTE DE FEMME en bronze à patine brune XIXème siècle H: 12 cm
Mes ordres d'achat