ENSEMBLE DE TROIS PETITS TONNEAUX en émail... - Lot 521 - Aguttes

Lot 521
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 5 460EUR
ENSEMBLE DE TROIS PETITS TONNEAUX en émail formant boites, décorés de scènes animées, ils sont supportés par des lutins en bronze doré. Vers 1900 Manque un contresocle H: 17 - L: 8,5 - Larg: 6,5 cm
Mes ordres d'achat