COFFRET RECTANGULAIRE en bois noirci reposant... - Lot 520 - Aguttes

Lot 520
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 250EUR
COFFRET RECTANGULAIRE en bois noirci reposant sur des petits pieds en bronze, orné sur toutes ses faces de plaques d'émail à décors de scènes animées d'angelots, il est orné de petits sujets en bronze doré Première moitiée du XXe siècle H: 12,5 - L: 34 - P: 14,5 cm
Mes ordres d'achat