PETIT ÉTUI en argent émaillé à décors de... - Lot 519 - Aguttes

Lot 519
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 416EUR
PETIT ÉTUI en argent émaillé à décors de scènes animées dans des réserves, sur fond noir Fin du XIXe siècle H: 9 - L: 5 cm On joint un porte monnaie et un carnet de bal en os
Mes ordres d'achat