PETITE COUPE GODRONNÉE de forme ovale à anses,sur... - Lot 518 - Aguttes

Lot 518
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 364EUR
PETITE COUPE GODRONNÉE de forme ovale à anses,sur pied, à décor émaillé de fleurettes et angelots sur le pourtour de la partie supérieure Style Napoléon III H: 7,5 cm
Mes ordres d'achat