CHINE XIXE SIÈCLE

Lot 1
2 000 - 3 000 €
Résultat : 6 760 €

CHINE XIXE SIÈCLE

Paire de vases bouteilles hexagonaux, à côtes en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de personnages, fleurs et scènes acquatiques.
H : 35 cm
中国,十九世纪,五彩瓷花瓶一对
Mes ordres d'achat