COFFRET DE MARIAGE sur son pied en placage... - Lot 635 - Aguttes

Lot 635
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COFFRET DE MARIAGE sur son pied en placage de palissandre et incrustation de citronnier. Il ouvre à un abattant et un tiroir. Piètement griffe en X. Époque Charles X H: 97 - L: 56 - P: 37 cm Petits accidents, sans sa clé
Mes ordres d'achat