ENSEMBLE DE QUATRE TABATIÈRES en bois de... - Lot 628 - Aguttes

Lot 628
Estimation :
150 - 250 EUR
ENSEMBLE DE QUATRE TABATIÈRES en bois de formes diverses. Travail du XIXe siècle Quelques manques
Mes ordres d'achat