TERRE DE LORRAINE Paire de figurines en faïence... - Lot 625 - Aguttes

Lot 625
Estimation :
100 - 200 EUR
TERRE DE LORRAINE Paire de figurines en faïence fine émaillée blanche représentant un musicien et une chanteuse. Fin du XVIIIe siècle H: 14 cm Archet cassé et accident à un bras
Mes ordres d'achat