LANTERNE DE TABLE en tôle laqué crème à décor... - Lot 620 - Aguttes

Lot 620
Estimation :
250 - 300 EUR
LANTERNE DE TABLE en tôle laqué crème à décor peint de feuillages. XIXe siècle H: 40 cm
Mes ordres d'achat