BUREAU DE DAME en acajou et bois de placage,... - Lot 619 - Aguttes

Lot 619
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BUREAU DE DAME en acajou et bois de placage, le plateau marqueté de losanges. Il ouvre à un tiroir en ceinture à décor de frise de feuilles d'eau, torches et guirlandes en bronze doré. De style Louis XVI - fin XIXe siècle H: 76 - L: 95 - P: 57 cm Tâches et soulevements
Mes ordres d'achat