SECRÉTAIRE HAUT en placage de bois de violette... - Lot 612 - Aguttes

Lot 612
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
SECRÉTAIRE HAUT en placage de bois de violette et filet de bois clair. Il ouvre à deux ventaux en partie haute et partie basse, et un abattant et un tiroir en partie médiane. Garniture de bronze doré à décor de noeuds. Plateau de marbre vert De style Louis XVI - XIXe siècle H: 183 - L: 106 - P: 45 cm Fentes et quelques manques
Mes ordres d'achat