PAIRE DE BRÛLE-PARFUM en albâtre, montures... - Lot 611 - Aguttes

Lot 611
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
PAIRE DE BRÛLE-PARFUM en albâtre, montures en bronze doré à décor de palmettes et frises de perles. Travail du XIXe siècle H: 16 cm Manque les couvercles et accidents aux pieds
Mes ordres d'achat