MIROIR de forme rectangulaire en bois doré... - Lot 610 - Aguttes

Lot 610
Estimation :
600 - 800 EUR
MIROIR de forme rectangulaire en bois doré à décor mouluré de frises de feuillages et fleurettes Époque Louis XIV 58 x 47 cm Redoré
Mes ordres d'achat