CONSOLE DE MILIEU en bois doré et sculpté... - Lot 609 - Aguttes

Lot 609
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CONSOLE DE MILIEU en bois doré et sculpté à décor de frise de feuillage, flèches et carquois en ceinture. Elle repose sur quatre pieds fuselés et cannelés reliés par une entretoise en X surmontée d'un pot-à-feu et de guirlandes. Plateau en albatre (accident) Style Louis XVI H: 83 - L: 138 - P: 78 cm Sauts à la dorure
Mes ordres d'achat