BANQUETTE À CHÂSSIS en bois laqué blanc et... - Lot 607 - Aguttes

Lot 607
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BANQUETTE À CHÂSSIS en bois laqué blanc et rehauts polychromes mouluré de fleurettes et feuillages. Garniture de soie rouge Travail italien du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat