PETIT MIROIR en bois sculpté à décor en haut... - Lot 605 - Aguttes

Lot 605
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 520EUR
PETIT MIROIR en bois sculpté à décor en haut relief de feuillages de chêne en polychromie. Fin XVIIIe siècle 36 x 29 cm Quelques éclats
Mes ordres d'achat