Maison BOIN-TABURET

Lot 603
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 210EUR
Maison BOIN-TABURET
Paire de confiturier, les montures en argent à décor de style Empire et verreries en cristal taillé. Poinçons Minerve et marque du Maître Orfèvre Poids: 940 g On joint vingt quatre cuillères en argent et vermeil Poids: 570 g
Mes ordres d'achat