MARSEILLE

Lot 504
100 - 200 €
Résultat : 104 €

MARSEILLE

Paire d'assiettes rondes décorées en camaïeu bleu de fleurs.
XVIIIe siècle
D: 23 cm
Petits éclats
Mes ordres d'achat