Japon, période Edo, XIXe siècle Netsuke... - Lot 198 - Aguttes

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Japon, période Edo, XIXe siècle Netsuke en bois de patine foncée représentant un chiot assis. Signé Ryosei. H: 3,7 cm.
Mes ordres d'achat