POCHER RIVASSORI

Lot 63
50 - 100 €
Résultat : 124 €

POCHER RIVASSORI

Modèle réduit de la Ferrari Testarossa, échelle 1/8ème
Bon état malgré quelsques manques et accidents
Mes ordres d'achat