Lot 107
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 620EUR

BUGATTI
Ancienne plaque en tôle émaillée multicouche.
Très bon état de conservation, quelques légers éclats à l'émail en bordure. Deux trous de fixation sur la partie supérieure (d'origine)
Dim: 80 X 40 cm
Mes ordres d'achat