Lot 139
1 000 - 2 000 €

BUGATTI
Plaque en tôle émaillée multicouche reprenant l'emblème de la célèbre marque de Molsheim. Milieu du XXème siècle. Très bon état de conservation, quelques légers éclats à l'émail en bordure. Deux trous de fixation sur la partie supérieure (d'origine)
Dim: 80 X 40 cm
Mes ordres d'achat