Lot 136
50 - 100 €
Résultat : 285 €

ESSO
Plaque émaillée biface Essolube
Emaillerie Alsacienne Strasbourg
Bon état malgré quelques éclats en bordure
Diamètre: 60 cm environ
Mes ordres d'achat